10. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Glassware (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Versace Medusa Lumiere Crystal Schale, Glasschale, Versace by Rosenthal Ø ca. 18 cm Gebrauchsspuren   Int. Nr. A0100400008  ...[more]

Große DutZ Vase in Meergrün Blau, Höhe ca. 34cm, Ø Oben ca. 22,5cm, Ø Boden ca. 15cm,Gewicht ca. 5.460g ...[more]

Henry Dean Glasvase in Orange, Höhe ca. 29cm, Ø Oben ca. 19cm, Ø Boden ca. 14cm, Gewichtca. 3.400g ...[more]

Sechs große Weingläser aus Bremen, Dekor Wappen der Handelskammer, handgeäztes Emblem,Höhe je ca. 27cm, unbest. ...[more]

Vier antike Biedermeier-Gläser Saftgläser Höhe ca. 15cm Ø oben ca. 6,5cm

XL Designer Glasvase Vase Orrefors Schweden Vase Höhe ca. 30cm, Øca. 25cm, mundgeblasen,unbest. ...[more]

Vintage Parfumflakon, Abrissglas, sehr schöner Erhaltungszustand

XL Konvolut div. Glaswaren, teilw. Antikglas, insg. 26 Teile, unbest.

Konvolut Antikglas insg. 6 Gefäße u.a. Henkelkrug, Vasen, Karaffe u.a. teilw. best.

6 Stk. original Kristallglasrömer, Leadcristall, Höhe ca. 12,2cm Ø Fuß ca. 5,2, Ø Öffnungca. 4,2, unbest. Vitrinenobjekte ...[more]

4 Stk. große Römergläser, Höhe ca. 21cm, Ø Fuß ca. 7,5cm, Ø Öffnung ca. 9cm, unbest.Vitrinenobjekte ...[more]

Antikglas Glas Motiv "Engel" Höhe ca. 11,5cm Ø ca. 10cm unbest. Vitrinenobjekt

  • 17 item(s)