12 item(s)/page
Mauser Herrenuhr
BWC HAU vergoldet
BWC HAU vergoldet, mechanisches Werk, Incabloc Schweiz, Nr. 844020, funktionstüchtig Interne Nr. A0120200002 ...[more]
Maurice Lacroix Herrenuhr
Antike Silber Taschenuhr Zenith
Antike Silber Taschenuhr "Zenith" mit div. Punzen, funktionstüchtig, Ganggenau, Ø ca. 5cm Gewicht ca. 83g ...[more]
2x mechan. Damenuhren
Fortis Herrenarmbanduhr
Herren Armbanduhr der Marke Fortis Gehäuse aus 585 GG 14K Maße ca. 3,5 x 3,5cmArmbandlänge ca. 22,5cm Interne Nummer A0110200005 ...[more]
Vintage DAU Damenuhr Armbanduhr Uhr teilw. Silber ca. 19,5cm Lang Ø ca. 2,3cm Funktionungepr. Interne Nummer A0110200006 ...[more]
Vintage Uhrenbox
Uhrenbox Schmuckbox Maße ca. 29,5 x 7,8 x 4,2cm Gebrauchsspuren ...[more]
Franz Scheuerle 925 DAU
Regent Söhnle DAU Damenuhr
Goldene Regent Söhnle DAU Damenuhr Länge ca. 19cm Funktion ungepr. Interne Nummer A0120100142 ...[more]
12 item(s)/page