12. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 11:00 - 16:00 CEST
  • 11:00 - 16:00 CEST
  • 11:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Watches & Watch accessories (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

BWC HAU vergoldet, mechanisches Werk, Incabloc Schweiz, Nr. 844020, funktionstüchtig Interne Nr. A0120200002 ...[more]

Antike Silber Taschenuhr "Zenith" mit div. Punzen, funktionstüchtig, Ganggenau, Ø ca. 5cm Gewicht ca. 83g ...[more]

Herren Armbanduhr der Marke Fortis Gehäuse aus 585 GG 14K Maße ca. 3,5 x 3,5cmArmbandlänge ca. 22,5cm Interne Nummer A0110200005 ...[more]

Vintage DAU Damenuhr Armbanduhr Uhr teilw. Silber ca. 19,5cm Lang Ø ca. 2,3cm Funktionungepr. Interne Nummer A0110200006 ...[more]

Uhrenbox Schmuckbox Maße ca. 29,5 x 7,8 x 4,2cm Gebrauchsspuren ...[more]

Goldene Regent Söhnle DAU Damenuhr Länge ca. 19cm Funktion ungepr.    Interne Nummer A0120100142 ...[more]

  • 12 item(s)