15. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • By appointment only
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Fine art (24)
24 item(s)

  • 24 item(s)

Peter Bömmels Radierung "Die Verführung" 1985 unten rechts signiert, Maße ca. 53,5 x39,5cm Darstellung ca. 39,5 x 30cm Interne Nummer A0140200013

Lot 318

Lithographie

Ölgemälde Schneeglöckchen gerahmt, signiert Fuhse u.r., Rahmenmaß ca. 30 x 29cm Ausschnitt ca. 22 x 20cm Interne Nummer A0141100001

Bild Soldat mit Pfeife, unbekannter Künstler, gerahmt, Rahmenmaß ca. 28,5 x 25cmAusschnitt ca. 18 x 16cm Interne Nummer A0141100006

Unbekannter Künstler Radierung gerahmt, unleserl. signiert u.r., Rahmenmaß ca. 35 x 26cm Ausschnitt ca. 22 x 15cm Interne Nummer A0141100007

Antike Zeichnung drei Nymphen tanzend sign. Diefenbach (Karl Wilhelm Diefenbach) gerahmtMaße Rahmen ca. 26,5 x 20,5cm Interne Nr. A0140100304

  • 24 item(s)