15 item(s)/page
Antike Biedermeier Votivgabe
Antike Biedermeier Votivgabe mit orig. Patina Figur Kind Engel Silberblech Maße ca. 13 x5cm Sammlerstück Interne Nr. A0151400089
Antike Biedermeier Votivgabe
Antike Biedermeier Votivgabe mit orig. Patina Kopf Silberblech Maße ca. 12 x 9cmSammlerstück Interne Nr. A0151400089
Antikes 900er Silber Türkis Kreuz Maße ca. 6 x 4cm Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0140100306
925er Silber Kreuzanhänger einseitig vergoldet GG mit Diamanten und Smaragde Maße ca. 4,5 x 3cm Gewicht ca. 6g Interne Nr. A0150100030
Großes 925er Silberkreuz
Vintage Spieluhr Funktionstüchtig Made in Western Germany Krippenspiel Melodie Stille Nacht Höhe ca. 13,5cm Ø ca. 12cm Interne Nr. A0131400181
Mönchs Holzfigur
Massive Mönch Holzstatue aus Linde, Höhe ca. 61cm, Breite ca. 22cm, Tiefe ca. 15cm Gewichtca. 4,2KG Interne Nummer A0151500000
Maria mit Jesus Figur
Die kleinste Bibel der Welt
Die kleinste Bibel der Welt, Gutenberg Museum MainzInterne Nummer A0151400042
Metall Krone
Große Krone verm. ehem. Bekrönung einer Marienstatue, Metall gehämmert, Breite ca. 29cm,Höhe ca. 25cm Interne Nummer A0151400057
585 GG WG Kreuz Anhänger
585 GG WG Kreuz Anhänger Maße ca. 4 x 2cm, Gewicht ca.1,6gInterne Nummer A0150100401
585 GG WG Kreuz Anhänger
585 GG WG Kreuz Anhänger Maße ca. 3,8 x 2,2cm, Gewicht ca.6,3g NEUWERTIGInterne Nummer A0150100400
15 item(s)/page