Creator / Brand
18 item(s)/page
Porzellan Kamin Uhr
Porzellan Uhr Höhe ca. 22,5cm unbest.Interne Nr. A0121400042
Neu! Joop Herrenuhr
Neu und ungetragen Joop Edelstahl Herrenuhr Datumsanzeige bei drei UhrInterne Nr. A0150200012
Herrenuhr Maserati Edelstahl Chronograph Multifunktion Datumsanzeige bei sechs Uhr Neu undungetragen Interne Nr. A0150200013
NEU Maserati Herrenuhr Roségold
Neuwertige Maserati Herrenuhr Rosegoldfarben große Datumsanzeige bei sechs Uhr, ungetragenInterne Nr. A0150200014
Baume & Mercier Riviera DAU
Baume & Mercier RivieraInterne Nr. A0150100121
Konvolut Armbanduhren DAU
Konvolut Armbanduhren DAU, Junghans mechanisch 17 Rubis, Seika mechanisch vergoldet,funktionsfähig Interne Nummer A0140200009
Kugeluhr Anhänger 17 Rubis
Kugeluhr Anhänger mit Kette 17 Rubis, shockprook, mechanisch, funktionstüchtigInterne Nummer A0140200010
Laurine Damenuhr
Laurine Damenuhr mit weißem Stein in orig. Schatulle, Länge ca. 21cm, neuwertig, daungetragen Interne Nr. A0151400106
Konvolut div. Uhren
Konvolut div. Armbanduhren, nicht auf Funktion getestetInterne Nr. A0141400135
Vintage Cartier DAU
Bulova DAU
750 WG CERTINA Armbanduhr
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren, über 25 Stk., Teileträger, ungeprüft Gewicht ca. 1,5KG Interne Nummer A0151400120
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren in Schachtel, ungeprüftInterne Nummer A0150100098
Kienzle Taschenuhr
Kienzle Taschenuhr Ø ca. 5cm an Uhrenkette ca. 24cm, funktionstüchtigInterna Nummer A0140200003
Herrenarmbanduhr HAU
Herrenarmbanduhr 50er Jahr Bergisch 17 Rubis, Ø ca. 3,5cm, funktionstüchtigInterne Nummer A0140200004
Junghans Uhr HAU
Herrenarmbanduhr HAU Junghand Trilactic 17 Rubis. Ø ca. 3cm, 20mk vergoldet, shokproof, 1917 - 1942 produziert Interne Nummer A0140200005
18 item(s)/page