15. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • By appointment only
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Schmuck (297)

Creator / Brand

297 item(s)

  • Sale Section
  • 297 item(s)

Amethyst Kette zulaufend, 585 Gelbgold 14K Verschluss (punziert) und Verbindungen, Länge ca. 76cm Interne Nr. A0110100067

orig. NOOSA Amsterdam Chunk Ring + 8 Wechsel Chunk in orig. Schachtel, RingGrößenverstellbat, Ø Chunk je ca. 1,5cm Interne Nr. A0150100122

Amerikanischer Ethnoschmuck Ring mit zwei Türkisen Sterling Silber 925 gestempeltRinggröße Ø ca. 19mm Gewicht ca. 5,7g Interne Nummer A0140100100

Massiver 925er Silber Ring mit Teilvergoldung Carneol Gewicht ca. 10g Ø ca. 20mmInterne Nummer A0140100127

925er Silber Kette mit Anhänger Kette Länge ca. 40cm, Anhänger Maß ca. 3,7 x 3cm Gewichtca. 10,8g Interne Nr. A0140100133

925er Silber Anhänger handgefertigt mit Türkis Länge Anhänger ca. 4 x 2cm, Gewicht ca.10,5g Interne Nr. A0140100137

800er Silber Herren Luxus Armband Silber punziert "STE Anker F" Länge ca. 19cm., Gewichtca. 31,5g Interne Nr. A0151400109

David Sigal Sterling Silber Ring ovaler Rosenquarz Cabochon Dekor Emaille Blumen Ø ca.17mm Gewicht ca. 10g Interne Nr. A0151400081

David Sigal Sterling Silber Ring ovaler Blautopas Cabochon Dekor Emaille Blumen Ø ca.18mmGewicht ca. 13,5g Interne Nr. A0151400082

925er Silberring mit Aquamarin (ca. 8 x 10,2mm), filigrane Handarbeit, Ringgröße 49,Gewicht ca. 2,55g Interne Nummer A0150100003

Konvolut Silberringe 835er & 925er Silber, Aquamarin, teilw. Antikschmuck, Ringgröße 51 - 63, Gesamtgewicht ca. 17g Interne Nummer A0150100004

925er Silberring mit Onyx und Markasiten, Ringkopf ca. 2,6 x 1,7cm, Ringgröße 53, Gewichtca. 7g Interne Nummer A0150100005

925er Silberring mit Onyx und Markasiten, vollständiger Besatz, Ringkopf ca. 1,8 x 1,4cm,Ringgröße 54, Gewicht ca. 4,5g Interne Nummer A0150100006

Massiver Anhänger Designer Anhänger Pierre Lang mit Aquamarin Maße ca. 5,3 x 4,5cm,Gewicht ca. 11,5g Interne Nummer A0150100008

Mondstein Kette mit großem 925er Silberverschluss Länge ca. 48cm Steine ca. 18 x 12mm Gewicht ca. 51g Interne Nr. A0140100308

Pandora Collier 925er Silber div. Pandora Punzen ALE Länge ca. 45cm Maße Anhänger Gewicht ca. 29g Interne Nr. A0140100346

XL Designer Silber Broschen Anhänger Punze BE Sterlingsilber geprüft Länge ca. 6 x 4cm,Gewicht ca. 17,5g Interne Nr. A0151400107

Großer 925er Silber Anhänger vergoldet (Rosé- und Gelbgold) mit Edelstein, Maße ca. 4,5 x3cm, Gewicht ca. 6g Interne Nr. A0150100028

Konvolut drei Schmuck Anhänger, 1x 835er, 2 x 925er Silber, versch. Steinbesatz u.a.Granat, Gewicht ca. 11,5g Interne Nr. A0150100031

Massiver 925er Silber Damenring mit großer Tahiti Perle Ringgröße 53 Ø Perle ca. 10,6mm Gewicht ca. 12g Interne Nr. A0150100032

  • 297 item(s)