Creator / Brand
297 item(s)/page
585er GG Amethyst Kette
Amethyst Kette zulaufend, 585 Gelbgold 14K Verschluss (punziert) und Verbindungen, Länge ca. 76cm Interne Nr. A0110100067
orig. NOOSA Amsterdam Chunk Ring + 8 Wechsel Chunk in orig. Schachtel, RingGrößenverstellbat, Ø Chunk je ca. 1,5cm Interne Nr. A0150100122
Nomination Armband
orig. Nomination Armband mit div. Applikationen teilw. Edelsteine, Gold etc.Interne Nr. A0150100123
Antike Silber Türkis Brosche mit Markasitbesatz Maße ca. 3,7 x 1,2cm, Gewicht ca. 5,5gInterne Nr. A0070100094
Große 585er Gold Granat Brosche
Antike 585er 14K Gelbgold Granatbrosche Gewicht ca. 5,8g Ø ca. 2,5cm Besatz vollständigInterne Nr. A0130100029
USA Ethnoschmuck Ring + Türkise
Amerikanischer Ethnoschmuck Ring mit zwei Türkisen Sterling Silber 925 gestempeltRinggröße Ø ca. 19mm Gewicht ca. 5,7g Interne Nummer A0140100100
3 Stk. Silber Ringe
925er Silberring Achat
925er Silber Ring mit Achat Ringkopf ca. 3,3 x 2,2cm Ø ca. 18mm Gewicht ca. 11,3gInterne Nummer A0140100125
Silberring Carneol
Massiver 925er Silber Ring mit Teilvergoldung Carneol Gewicht ca. 10g Ø ca. 20mmInterne Nummer A0140100127
925er Esprit Silber Ohrringe
925er Silber Ohrringe Esprit Gewicht ca. 8,3gInterne Nummer A0140100129
925er Silber Kette mit Anhänger vergoldet Kette Länge ca. 40cm, Anhänger Maß ca. 2,5 x 2cmGewicht ca. 10,3g Interne Nr. A0140100132
925er Silber Kette mit Anhänger
925er Silber Kette mit Anhänger Kette Länge ca. 40cm, Anhänger Maß ca. 3,7 x 3cm Gewichtca. 10,8g Interne Nr. A0140100133
925er Silber Anhänger
925er Silber Anhänger handgefertigt mit Türkis Länge Anhänger ca. 4 x 2cm, Gewicht ca.10,5g Interne Nr. A0140100137
925 Silber Labradorit Anhänger
925er Silber Anhänger mit Labradorit Maße Anhänger ca. 3,3 x 1,5cm Gewicht ca. 6,2gInterne Nr. A0140100138
800er Silber Herren Armband
800er Silber Herren Luxus Armband Silber punziert "STE Anker F" Länge ca. 19cm., Gewichtca. 31,5g Interne Nr. A0151400109
Henkel und Grosse Schmuckset
David Sigal Sterling Silber Ring
David Sigal Sterling Silber Ring ovaler Rosenquarz Cabochon Dekor Emaille Blumen Ø ca.17mm Gewicht ca. 10g Interne Nr. A0151400081
David Sigal Sterling Silber Ring ovaler Blautopas Cabochon Dekor Emaille Blumen Ø ca.18mmGewicht ca. 13,5g Interne Nr. A0151400082
925er Silber Ring Opal
925er Silber Ring mit Meisterpunze und Opaltriplette Ø ca.21mm Gewicht ca. 5gInterne Nr. A0151400083
Swarovski Kette + Anhänger
Massiver 925er Silberring
925er Silberring Damenring, 925 FIRE punziert, Ringgröße 52, Gewicht ca. 4,9gInterne Nummer A0150100001
925er Silberring Aquamarin
925er Silberring mit Aquamarin (ca. 8 x 10,2mm), filigrane Handarbeit, Ringgröße 49,Gewicht ca. 2,55g Interne Nummer A0150100003
Konvolut Silberringe
Konvolut Silberringe 835er & 925er Silber, Aquamarin, teilw. Antikschmuck, Ringgröße 51 - 63, Gesamtgewicht ca. 17g Interne Nummer A0150100004
925er Silberring Onyx
925er Silberring mit Onyx und Markasiten, Ringkopf ca. 2,6 x 1,7cm, Ringgröße 53, Gewichtca. 7g Interne Nummer A0150100005
3 Stk. Tansania Rubine
3 Stk. Rubine in Zoisit aus TansaniaInterne Nummer A0151400010
925er Silberring Onyx Markasiten
925er Silberring mit Onyx und Markasiten, vollständiger Besatz, Ringkopf ca. 1,8 x 1,4cm,Ringgröße 54, Gewicht ca. 4,5g Interne Nummer A0150100006
Designeranhänger Pierre Lang
Massiver Anhänger Designer Anhänger Pierre Lang mit Aquamarin Maße ca. 5,3 x 4,5cm,Gewicht ca. 11,5g Interne Nummer A0150100008
585er Gold Anhänger + Opale
750er 18K Weißgold Designer Anhänger Goldschmiedearbeit Briallant ca. 0,20ct, VVSI,Wesselton Interne Nummer A0140100073
585er GG Collier Brillant
585er 14K GG Collier mit Brillant (ca. 0,05ct) Karabiner Verschluss Gewicht ca. 10,2gInterne Nr. A0140100068
585er Gold Rubinkette
585er Gold Rubinkette
Luxus Rubin Collier 585 GG VS
Konvolut Modeschmuck
Konvolut Modeschmuck in kleiner Dose, ungeprüftInterne Nummer A0141100024
925er Silber Mondstein Kette
Mondstein Kette mit großem 925er Silberverschluss Länge ca. 48cm Steine ca. 18 x 12mm Gewicht ca. 51g Interne Nr. A0140100308
Ohrstecker Markasit
Markasit Ohrstecker Länge ca. 16mm Breite ca. 12mm Gewicht ca. 4,5gInterne Nr. A0140100343
Moderner Esprit Ring 925er Silber Ring in orig. Schachtel Ø ca. 17mm Gewicht ca. 13gInterne Nr. A0140100344
Moderner Esprit Ring 925er Silber Ringmit rosa Steinen div. Punzen Ø ca. 17,5mm Gewicht ca. 11gInterne Nr. A0140100344
Pandorra 925er Silber Collier
Pandora Collier 925er Silber div. Pandora Punzen ALE Länge ca. 45cm Maße Anhänger Gewicht ca. 29g Interne Nr. A0140100346
Massiver 925er Esprit Silberring mit weißen Steinen Besatz vollständig Ø ca. 18,5mmGewicht ca. 14,2g Interne Nr. A0140400027
XL Designer Silber Anhänger
XL Designer Silber Broschen Anhänger Punze BE Sterlingsilber geprüft Länge ca. 6 x 4cm,Gewicht ca. 17,5g Interne Nr. A0151400107
835er Silber Fischland Bernstein Manschettenknöpfe Gewicht ca. 10gInterne Nr. A0150100117
Vintage Silber vergoldeter 'Rauquarz AnhängerGewicht ca. 3,7g Interne Nr. A0150100119
Silbercollier + Onyx
Silbercollier + Onyx, Markenstempel "Cuba" Länge ca. 37cm, Gewicht ca. 14gInterne Nr. A0150100120
Konvolut loser Bernstein
Konvolut Bernstein, versch. Farbgebungen und Maße Gesamtgewicht ca. 41,3gInterne Nummer A0140100168
Neuwertige, da ungetragene 925er Silber Rosé vergoldete Ohrhänger, Maße ca. 6cm lang,Gewicht ca. 11,5g Interne Nr. A0150100026
925er Design Silber Ohrhänger
925er Silber Ohrhänger, geometrische Form, Maße ca. 7,5cm, Gewicht ca. 10,3gInterne Nr. A0150100027
925er Silber Anhänger vergoldet
Großer 925er Silber Anhänger vergoldet (Rosé- und Gelbgold) mit Edelstein, Maße ca. 4,5 x3cm, Gewicht ca. 6g Interne Nr. A0150100028
925er Silber Anhänger Mondstein
925er Silber Anhänger mit großem Mondstein, Maße ca. 4 x 1,5cm, Gewicht ca. 7gInterne Nr. A0150100029
Konvolut Schmuck Anhänger
Konvolut drei Schmuck Anhänger, 1x 835er, 2 x 925er Silber, versch. Steinbesatz u.a.Granat, Gewicht ca. 11,5g Interne Nr. A0150100031
Massiver 925er DR Tahiti Perle
Massiver 925er Silber Damenring mit großer Tahiti Perle Ringgröße 53 Ø Perle ca. 10,6mm Gewicht ca. 12g Interne Nr. A0150100032
Massiver 925er Silber Damenring mit großer Tahiti Perle Ringgröße 53 Ø Perle ca. 11,3mmGewicht ca. 8g Interne Nr. A0150100033
297 item(s)/page