Creator / Brand
20 item(s)/page
Antike Taschenuhr + Metall Schutzhülle um 1920, nichtfunktionstüchtig, Ersatzteilspender Interne Nr. A0161400542
Antike Taschenuhr + Schutzhülle
Antike Taschenuhr + Metall Schutzhülle um 1920, nichtfunktionstüchtig, Ersatzteilspender Interne Nr. A0161400543
Konvolut Taschenuhren
Konvolut Taschenuhren, 5 Stk. davon 2x Silber, Defekt / ungeprüftInterne Nr. A0161400922
Neu! Joop Herrenuhr
Neu und ungetragen Joop Edelstahl Herrenuhr Datumsanzeige bei drei UhrInterne Nr. A0150200012
Herrenuhr Maserati Edelstahl Chronograph Multifunktion Datumsanzeige bei sechs Uhr Neu undungetragen Interne Nr. A0150200013
NEU Maserati Herrenuhr Roségold
Neuwertige Maserati Herrenuhr Rosegoldfarben große Datumsanzeige bei sechs Uhr, ungetragenInterne Nr. A0150200014
Automatic Herrrenuhr HAU Ingersoll Herren Armbanduhr Worldtimer GMT Automatik Handaufzug, funktionstüchtig Interne Nr. A0160200100
Baume Mercier Riviera 5231
Antike Silber Taschenuhr Schlüsseltaschenuhr Damentaschenuhr Ø ca. 3,5cm Funktionstüchtig Interne Nr. A0160500029
Antike Silber Taschenuhr
Gucci Armband Uhr YA068543
Gucci Armband Uhr Model Nr. YA068543 inkl. PapiereInterne Nr. A0160200999
Konvolut Armbanduhren
Konvolut Armbanduhren in Schachtel, ungeprüftInterne Nummer A0150100098
Bulova DAU
750 WG CERTINA Armbanduhr
Maurice Lacroix Uhr
Vergoldete DAU Damenarmbanduhr Maurice Lacroix Uhr, Funktion ungeprüft, LängeInterne Nr. A0161100148
2x Vintage Herrenuhr
2 x Vintage HAU, 1x Stowa 17 Rubis, 1x Roxy 25 Rubis, Funktion ungeprüft,TragespruenInterne Nr. A0161100149
XL Konvolut div. HAU DAU Armbanduhren, mind. 25 Stk., ungeprüft, Gewicht ca. 1,5KGInterne Nummer A0151400120
3 Stk. Taschenuhren
3 Stk. Taschenuhren davon 2x mit Uhrenkette 1x Dugena mit Reitermotiv, 1x Karex, 1xSpendid, alle Handaufzug, laufen an Interne Nr. A0161400909
Konvolut Armbanduhren
Konvolut 10 Stk. Armbanduhren, versch. Hersteller u.a. Citizen, Dugena, Stowa, Funktion laufen anInterne Nr. A0161400917
Tissot DAU
Tissot Damen Armbanduhr mit Datumsanzeige, funktionsfähig, mit FlexarmbandInterne Nr. A0161400921
20 item(s)/page