16. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • By appointment only
  • 11:00 - 16:00 CET
  • 11:00 - 16:00 CET
  • 11:00 - 16:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Schmuck (230)

  • Jewellery (230)

Creator / Brand

230 item(s)

  • Sale Section,
  • 230 item(s)

orig. NOOSA Amsterdam Chunk Ring + 8 Wechsel Chunk in orig. Schachtel, Ring Größenverstellbat, Ø Chunk je ca. 1,5cmInterne Nr. A0150100122

Extra lange Perlmut Perlenkette im Rondell / endlos, Tragelänge ca. 79cm, Gewicht ca. 103g Interne Nummer A0151500006

585 14K Weißgold Ring mit Brillanten und großem weißen Topas besetzt Ringgröße Ø ca. 23mm Gewicht ca. 6,1g Interne Nummer A0150100600

Massiver 935er Silberarmreif Ø ca. 6,7cm Breite ca. 1,8cm, Silberschmiedearbeit,geometrisches dekor, Gewicht ca. 47g Interne Nummer A016010355

Antike Silber Kette mit Anhänger, Kettenlänge ca. 43cm, Anhänger Maße ca. 4 x 5cm, Gewicht ca. 9g Interne Nummer A0160100361

Antikes arabisches Silber Armband div. Punzen u.a. Pyramide Nofretete etc. Länge ca.18,5cm Breite ca. 3cm Gewicht ca. 62g Interne Nr. A0151400147

Silberschmiede Armband Silber mit Goldapplikationen, Armband Länge ca. 18cm Gewicht ca.18g Interne Nummer A0160100363

Swarovski Kette mit Anhänger, Steinbesatz vollständig, Ø Anhänger ca. 4,5cm Kettenlänge ca. 56,5cm Interne Nummer A0150100000

Massives American Double Teppicharmband, 14k vergoldet, Länge ca. 19,5g Breite ca. 1,5cm Gewicht ca. 28g Interne Nummer A0151900031

Silberbarren Manschettenknöpfe in Sterling Silber Fassung Maße ca. 2,5 x 1,5cm Gewicht ca. 18,5g   Interne Nummer A0150100603

585 14K Gelbgold Ring Damenring, 5 Stk. Brillanten zusammen ca. 0,10ct, Ringgröße Ø ca.17mm Gewicht ca. 2,3g Interne Nummer A0160100387

585 14K Ring Damenring mit 7 Brillanten VVSI ca. 0,25ct, Ringkopf Ø ca. 0,5cm, Ringgröße Øca. 20mm Gewicht ca. 2,25g Interne Nummer A0160100389

950 PT Platin 750 18K Gelbgold Ring Damenring, Brillant ca. 0,02ct, Ringgröße Ø ca. 17mm,Gewicht ca. 2,6g Interne Nummer A0160100391

750 18K Weißgold WG Ring mit ca. 0,47ct Solitär (graviert) VVSI / Lupenrein, Ringgröße Øca. 18mm, Gewicht ca. 6g Interne Nummer A0160100392

750 18K Gelbgold Ring Damenring Brillant 0,07ct gepunzt, Ringgröße Ø ca. 18mm, Gewicht ca.2,7g Interne Nummer A0160100393

585 14K Gelbgold Ring Damenring mit Saphir + 5 Brillanten ca. 0,05ct, Ringgröße Ø ca.17mm, Gewicht ca. 2,1g Interne Nummer A0160100395

950 PT Platinring mit 750 18K Gelbgold Ringkopf, 8 Brillanten ca. 0,15 - 0,20ct, Ringgröße Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 5,3g Interne Nummer A0160100397

Lot 567

Smaragdkette

Smaragd Kette 585 14K Gelbgold Karabinerverschluss, Tragelänge ca. 44cm, Gewicht ca. 6,6gInterne Nummer A0160100402

Massive Rosenquarz Kette, Silber Kastenschloss, Sicherungsacht, Ø Kugeln ca. 1cm, Längeca. 75cm Interne Nummer A0160100405

Loser Turmalin, Farbspektrum grün, weiß, lila, ca. 2,07ct, Maße ca. 0,9 x 0,6cmInterne Nummer A0160100407

  • 230 item(s)