Creator / Brand
230 item(s)/page
orig. NOOSA Amsterdam Chunk Ring + 8 Wechsel Chunk in orig. Schachtel, Ring Größenverstellbat, Ø Chunk je ca. 1,5cmInterne Nr. A0150100122
Pandora Armband
Pandora Armband mit 3x Ringe, 1x Charm, Länge ca. 18cm Gewicht ca. 25gInterne Nummer A0160100365
XL Perlmut Perlenkette
Extra lange Perlmut Perlenkette im Rondell / endlos, Tragelänge ca. 79cm, Gewicht ca. 103g Interne Nummer A0151500006
585er Weißgold Brillant Ring
585 14K Weißgold Ring mit Brillanten und großem weißen Topas besetzt Ringgröße Ø ca. 23mm Gewicht ca. 6,1g Interne Nummer A0150100600
Massiver Silberarmreif
Massiver 935er Silberarmreif Ø ca. 6,7cm Breite ca. 1,8cm, Silberschmiedearbeit,geometrisches dekor, Gewicht ca. 47g Interne Nummer A016010355
Antiker Silber Kammhalter
Antiker Silber Kammhalter, Länge ca. 11cm, Gewicht ca. 33gInterne Nummer A016010356
Antike Silber Kette mit Anhänger
Antike Silber Kette mit Anhänger, Kettenlänge ca. 43cm, Anhänger Maße ca. 4 x 5cm, Gewicht ca. 9g Interne Nummer A0160100361
Designer Silber Kette
Flache Designer Silber Kette, Kettenlänge ca. 42cm, Gewicht ca. 20g Interne Nummer A0160100362
Silberschmiede Armband Silber mit Goldapplikationen, Armband Länge ca. 18cm Gewicht ca.18g Interne Nummer A0160100363
Vintage Silber Armband
Vintage Silberschmiedearbeit, Silber Armband, Länge ca. 20cm Gewicht ca. 13,5gInterne Nummer A0160100364
2 x Lapislazuli Steine
2 x Lapislazuli Steine je ca. 1,5 x 1,1cmInterne Nummer A0160100534
Konvolut Amethysten
Konvolut Amethysten insg. 7ctInterne Nummer A0160100533
Swarovski Kette + Anhänger
Swarovski Kette mit Anhänger, Steinbesatz vollständig, Ø Anhänger ca. 4,5cm Kettenlänge ca. 56,5cm Interne Nummer A0150100000
Antiker Tombak Granatarmreif
Antiker Tombak Granatarmreif Gewicht Ø ca. 24,98g Maße ca. 6,7 x 6cm, Besatz vollständigInterne Nr. A0160300033
Designer Ring
Designer Ring Besatz vollständig Ringgröße 52 Gewicht 6,7gInterne Nr. A0160500028
925er Silber Amethyst Ring
925er Silber Amethyst Ring Ø 19mm Gewicht ca. 11gInterne Nummer A0141900027
Massives AD Armband 14K
Massives American Double Teppicharmband, 14k vergoldet, Länge ca. 19,5g Breite ca. 1,5cm Gewicht ca. 28g Interne Nummer A0151900031
Korallen Perlmutt Kette
Korallen Perlmuttkette, Länge ca. 40cm Gewicht ca. 22,4g Interne Nummer A0151900035
Vintage Armreif Klapparmreif AD
Vintage Armreif Klapparmreif AD American Double Maße ca. 6,5 x 5,5cm, Gewicht ca. 18gInterne Nr. A0160100384
Vintage Schmuckdose gefüllt
Vintage Schmuckdose gefüllt mit div. Schmuck, ungeprüft, Gewicht incl. Dose ca. 300gInterne Nr. A0160100500
925er Silber Korallen Schmuckset
Große Korallen Ohrhänger
XL Korallen Ohrhänger, Wurzelkoralle, handgefertigt, Gewicht ca. 14,5gInterne Nr. A0160100503
XL Korallen Kette Collier
XL Korallen Kette Collier, Bambuskoralle, handgefertigt, Gewicht ca. 140gInterne Nr. A0160100504
925er Silber Kreuz weiße Steine
925er Silber Kreuz Besatz weiße Steine (1 fehlt) Maße ca. 3 x 2g, Gewicht ca. 6gInterne Nr. A0160100518
Silberbarren Manschettenknöpfe
Silberbarren Manschettenknöpfe in Sterling Silber Fassung Maße ca. 2,5 x 1,5cm Gewicht ca. 18,5g Interne Nummer A0150100603
585 WG Damenring
585 GG Damenring
585 14K Gelbgold Ring Damenring, 5 Stk. Brillanten zusammen ca. 0,10ct, Ringgröße Ø ca.17mm Gewicht ca. 2,3g Interne Nummer A0160100387
750 GG Damenring Smaragd
585 GG Damenring
585 14K Ring Damenring mit 7 Brillanten VVSI ca. 0,25ct, Ringkopf Ø ca. 0,5cm, Ringgröße Øca. 20mm Gewicht ca. 2,25g Interne Nummer A0160100389
950 Platinring Gelbgold
950 Platin 750 GG Ring
950 PT Platin 750 18K Gelbgold Ring Damenring, Brillant ca. 0,02ct, Ringgröße Ø ca. 17mm,Gewicht ca. 2,6g Interne Nummer A0160100391
750 WG Solitär Ring
750 18K Weißgold WG Ring mit ca. 0,47ct Solitär (graviert) VVSI / Lupenrein, Ringgröße Øca. 18mm, Gewicht ca. 6g Interne Nummer A0160100392
750 GG Ring Brillant
750 18K Gelbgold Ring Damenring Brillant 0,07ct gepunzt, Ringgröße Ø ca. 18mm, Gewicht ca.2,7g Interne Nummer A0160100393
585 GG Ring Saphir
585 14K Gelbgold Ring Damenring mit Saphir + 5 Brillanten ca. 0,05ct, Ringgröße Ø ca.17mm, Gewicht ca. 2,1g Interne Nummer A0160100395
950 Platinring 750 GG
950 Platinring 750 GG
950 PT Platinring mit 750 18K Gelbgold Ringkopf, 8 Brillanten ca. 0,15 - 0,20ct, Ringgröße Ø ca. 17mm, Gewicht ca. 5,3g Interne Nummer A0160100397
333er GG Krawatten Klammer
Krawattenklammer Nadel mit 333 8K Goldplatte, Klammer aus Metall, Gesamtgewicht ca. 6,2gInterne Nummer A0160100398
585 GG WG Anhänger
925er Silber Opal Brosche
925er Sterling Silber Brosche, mehrfarbige Opal Triplette, Gewicht ca. 3,5gInterne Nummer A0160100400
Smaragdkette
Smaragd Kette 585 14K Gelbgold Karabinerverschluss, Tragelänge ca. 44cm, Gewicht ca. 6,6gInterne Nummer A0160100402
Barockperlen Kette 585 GG
Massive Rosenquarz Kette
Massive Rosenquarz Kette, Silber Kastenschloss, Sicherungsacht, Ø Kugeln ca. 1cm, Längeca. 75cm Interne Nummer A0160100405
Amethyst Kette
Amethyst Kette, Ø Kugeln ca. 0,7cm, Länge ca. 59cmInterne Nummer A0160100406
Bi Colour Turmalin
Loser Turmalin, Farbspektrum grün, weiß, lila, ca. 2,07ct, Maße ca. 0,9 x 0,6cmInterne Nummer A0160100407
Pink Zirkon
Loser Pink Zirkon ca. 8,02ct, Maße ca.1,5 x 1,5cmInterne Nummer A0160100408
XL Konvolut lose Rubine
Konvolut lose Rubine, ca. 72Stk., zus. ca. 7,55ctInterne Nummer A0160100409
Konvolut lose Rubine
Konvolut lose Rubine, ca. 90Stk., Carree Schliff, zus. ca. 7,8ctInterne Nummer A0160100410
925er Silberschmiedearbeit Ring
925er Silberschmiedearbeit Ring Gewicht ca. 5,5g Ø ca. 18mm, Ringkopf ca. 3 x 2cmInterne Nummer A0160100412
585 GG 925er Silber Ring
925er Silber Ring Carneol
925er Silber Ring mit Carneol Gewicht ca.11,9g Ø ca.17mm Maße Stein ca. 1,5 x 1cm Interne Nummer A0160100414
925er Silber Ring
925er Silber Ring Gewicht ca.7g Ø ca. 17mm Silberschmiedearbeit div. Punzen Interne Nummer A0160100415
925er Silber Onyx Ring
925er Silber Onyx Ring Gewicht ca.7,25g Ø ca.17mm Interne Nummer A0160100416
925er Silber Ring rosa Stein
925er Silber Ring rosa Stein Gewicht ca.10g Ø ca.20mm Interne Nummer A0160100417
Konvolut Silber Ringe
Konvolut Silber Ringe versch. Besatz Gewicht zus. ca.6,5g versch. GrößenInterne Nummer A0160100418
230 item(s)/page