Auction closed (2 day sale)
Bremen

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Decorative art (111)
111 item(s)

  • 111 item(s)

Zwei große Kunststoff Statuen Höhe ca. 164cm, Ø Sockel ca. 40cm, ungereinigt mit Gebrauchsspuren Interne Nummer A0171500033

XL Löwe Gartenskulptur Maße ca. 95 x 90 x 45cm, Gewicht ca. 120KG, witterungsbedingter Zustand    Interne Nummer A0171500038

Wetterfester Garten Grab Kunststoff Engel, Maße ca. 53 x 38 x 45cm, unbesch. mit Witterungsspuren   Interne Nummer A0171500034

Antiker XL Park Engel, wohl Frankreich um 1900, Steinguss, Maße ca. 45 x 40x 35cm, sehr schwer!, mit schöner Parina Interne Nummer A0171500037

Antike Garten Skulptur Blumentopf Halter, verm. Steinguss, Beton, Maße ca. 57 x 26 x 33cm,Gewicht Interne Nummer A0171400306

Antike Garten Skulptur Büste Frauenkopf verm. Steinguss o. Beton, Maße ca. 44 x 27 x 25cm,Gewicht Interne Nummer A0171400307

Antike Garten Skulptur Büste Frauenkopf verm. Steinguss, Maße ca. 17 x 11 x 9 cm, GewichtInterne Nummer A0171400308

Antike Garten Skulptur Putto mit Rosen verm. Steinguss, Maße ca. 61 x 25 x 20cm, GewichtInterne Nummer A0171400309

Antike Garten Skulptur Büste Mönchskopf verm. Steinguss, Maße ca. 43 x 43 x 23cm GewichtInterne Nummer A0171400310

Wandhalter, Planzenhalter, Engeldekor, Eisen lackiert, Maße ca. 40 x 38 x 20cmInterne Nummer A0171400314

Antike Pflanzschale Engeldekor, besch., ohne Boden, seitl. gerissen, verm. Steinguss, Maßeca. 28 x 48 cm, Ø ca. 42cm Interne Nummer A0171400315

Antiker Kessel Gusseisen besch., 1 Bein abgebrochen, Maße ca. 31cm hoch, Ø ca.25cmInterne Nummer A0171400316

Massive Garten Park Säule Sandstein, Kapitell, Patina, Maße ca. 116cm hoch, Ø ca. 29cm,Sockelmaß ca. 35 x 35cm Interne Nummer A0171400317

Gitter Tablett Tisch, Eisen, Maße ca. 62cm hoch, Tablett 48 x 34cmInterne Nummer A0171400318

2 Deko Eisenstäbe, Engelmotive, Eisen lackiert, Maße je ca. 80cm langInterne Nummer A0171400319

Vintage Stehlampe 70er Jahre, Höhe ca. 130cm, Schwenkarm ca. 50cm, funktionstüchtig,schöner Vintagezustand Interne Nr. A0171400118

Lot 936

Truhenbank

Massive Eisen Wanddeko Motiv Rohrkolben Schmiedeeisen Arbeit Maße ca. 109 x 73cm Interne Nr. A0161400547

Lot 942

Cloisonné Eier

Zwei Cloisonné Eier auf Ständer, 1x groß (ca. 11 x 7,5cm) & 1x klein (ca. 6x 4,5cm),emailliert, handarbeit Interne Nummer A0171500025

Drei Stk. asiatische Figuren Vasen Material Kunstguss Maße 1x ca. 25cm hoch, 2x ca. 16cm hoch   Interne Nr. A0161400559

Lot 951

Makonde Figur

Antike Wandlampen Halterung Lampenhalterung Messing orig. Stellschrauben, Teileträger Maße ca. 26cm tief Interne Nummer A0171400366

  • 111 item(s)