Auction closed (2 day sale)
Bremen

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Jewellery (408)

Creator / Brand

408 item(s)

  • 408 item(s)

800er Silber Brosche Nadel filigran gearbeitet ca. 3,8 x 3,8cm Gewicht ca. 3gInterne Nummer A017/0110100113

Antiker 333 GG Gold Granat Anhänger, Besatz vollständig, Maße ca. 1,8cm lang, Gewicht ca.1,2g Interne Nr. A0171700000

835er Silber Armband Glücksarmband Filigran mit Kastenschloss Maße ca. 18,3 x 1,8cmGewicht ca. 11,4g Interne Nummer A017/0110100122

Silber Armband (säuregeprüft mind. 800er Silber) + Onyx Besatz vollständig, Maße ca. 20cm, Gewicht ca. 7gInterne Nummer A0161400942

Antikes 800er Silber Granat Armband vergoldet, Besatz vollständig, Maße ca 18,5cmTragelänge, ca. 3mm breit, Gewicht ca.5,7g Interne Nr. A0170100405

Münzarmband Silber mit Ringfederverschluss, Niederländische 10 Cents, Länge ca. 18,5cm,Gewicht ca. 16,5g Interne Nummer A0170900009

Antikes 835er Silber Armband, Kastenschloss mit Sicherungskettchen, Länge ca. 20cm,Gewicht ca. 10,7g Interne Nummer A0170900010

Antikes chin. Silberarmband, Länge ca. 19cm, Besatz vollständig, Punze WK Sterling,Gewicht ca. 14g Interne Nummer A0170900020

Massiver 925er Silberarmreif Ø ca. 6,7cm Breite ca. 1,8cm, Silberschmiedearbeit,geometrisches Dekor, Gewicht ca. 47g Interne Nummer A016010355

Antike 585er 14K Gelbgold Granatbrosche Besatz vollständig Ø Brosche ca. 2,5cm Gewicht ca.5,8g Interne Nr. A017/130100029

Antike 835er Silber Brosche Nadel vergoldet mit Perlmuttplatte und Markasitbesatz Maße ca. 1,5 x 4cm Gewicht ca. 5g Interne Nr. A0150100155

Antike Silberschmiedearbeit 835er Silber Brosche mit Koralle, Maße ca. 7,5 x 1,5cm,Gewicht ca. 10,5g Interne Nummer A017/150100605

Zwei große Broschen, Gablonz? um 1940 1x Ø ca. 7,5 cm, 1x ;aße ca. 6,5 × 10 cm,Gesamtgewicht, ca. 76g Interne Nummer A0170100530

Antike 925er Sterling Silber Mexiko Silber Brosche Blumendekor Maße ca. 6 x 5,5cm, Gewichtca. 12g Interne Nummer A0170900011

Vintage Collier Aurora Borealis, Strass Steinchen um 1950, Besatz vollständig, Tragelänge ca. 40 cm, Gewicht ca. 90g Interne Nummer A0170100509

Lot 195

Vintage Collier

Vintage Collier, 40/50er Jahre mit Perlen und irrisierenden Strass Steinen, Tragelänge ca.44 cm, Gewicht ca. 25g Interne Nummer A0170100512

Antikes Korallen Collier mit Ringfederverschluss, Kettenlänge ca. 42cm, Gewicht ca. 25g Interne Nummer A0171900003

  • 408 item(s)