Auction closed (2 day sale)
Bremen

  • By appointment only

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49421 59 65 69 65

  • Religious Items & Folk Art (29)
29 item(s)

  • 29 item(s)

E. Simonetti Frühlingsengel Material Kunststoff 1989 Italien Maße ca. Maße ca. 16 x 11cm, unbest. Interne Nr. A0170300043

Wanddeko Engel, Maße ca. 22 x 22cmInterne Nr. A0171400072

Lot 99

Engelfigur

Engelfigur Kunststoff Höhe ca. 36cmInterne Nummer A0171400357

Zwei Garten Engel Skulpturen verm. Steinguss, Maße ca. 15 x 19 x 22cm Interne Nummer A0171400311

Gerahmter Holzschnitt, sakrales Motiv unbek. signiert unten links "WH", verm. Worpsweder Künstler Interne Nr. A0170081100122

Gerahmter Holzschnitt sakrales Motiv unbek. Künstler, sign. unten links "WH", verm.Worpsweder Künstler Interne Nr. A0170081100123

Antiker Holzengel Maße ca. 30 x 25cm, verm. Süddeutschland o. Südtirol 19 Jh.,Sammlerstück Interne Nummer A0171400356

585er 14k GG Gelbgold Goldkreuz Kreuz mit weißen Steinen, Maße ca. 4,8 x 2,8cm, Gewichtca. 4,3g Interne Nr. A017/0090100125

925er Silber Kreuz Granat, weiße Steine Länge ca. 6,5cm Breite ca. 4cm, Gewicht ca. 16g, neuwertigInterne Nummer A0170100003

Italienisches Silberkreuz 925er Silber, Kettenlänge ca. 50 cm, Maße Anhänger ca. 3,5 × 2cm Gewicht ca. 7g Interne Nummer A0170100905

  • 29 item(s)