26 item(s)/page
Zwei große Kunststoff Statuen
Zwei große Kunststoff Statuen Höhe ca. 164cm, Ø Sockel ca. 40cm, ungereinigt mit Gebrauchsspuren Interne Nummer A0171500033
XL Löwe Gartenskulptur
XL Löwe Gartenskulptur Maße ca. 95 x 90 x 45cm, Gewicht ca. 120KG, witterungsbedingter Zustand Interne Nummer A0171500038
Blumensäulen Gartenskulpturen
1 Stk. historisches Zaunelement, Zaunfeld, Schmiedeeisen handgefrtigt, 19 Jh. Maße ca 2,66 x 1,33cm Interne Nummer A0171500040
Historisches Zaunelement, Zaunfeld, Schmiedeeisen handgefertigt, 19 Jh. Maße ca 2,66 x 1,33cm Interne Nummer A0171500041
Historisches Zaunelement, Zaunfeld, Schmiedeeisen mit Gusseisenspitzen, 19 Jh. Maße ca 2,66 x 1,33cm Interne Nummer A0171500042
Metall Obelisk Rosenobelisk Rankgitter Höhe ca. 135cmInterne Nr. A0170300057
Hermann Pohl Skulptur
Großer Garten Grab Engel
Wetterfester Garten Grab Kunststoff Engel, Maße ca. 53 x 38 x 45cm, unbesch. mit Witterungsspuren Interne Nummer A0171500034
Antiker Stein Engel
Antiker Stein Betonstein Engel, Maße ca. cm Interne Nummer A0171500036
Antiker XL Park Engel
Antiker XL Park Engel, wohl Frankreich um 1900, Steinguss, Maße ca. 45 x 40x 35cm, sehr schwer!, mit schöner Parina Interne Nummer A0171500037
Betender Engel Garten Skulptur
Antike Garten Skulptur Blumentopf Halter, verm. Steinguss, Beton, Maße ca. 57 x 26 x 33cm,Gewicht Interne Nummer A0171400306
Antike Garten Skulptur Büste Frauenkopf verm. Steinguss o. Beton, Maße ca. 44 x 27 x 25cm,Gewicht Interne Nummer A0171400307
Antike Garten Skulptur Büste Frauenkopf verm. Steinguss, Maße ca. 17 x 11 x 9 cm, GewichtInterne Nummer A0171400308
Garten Skulptur Putto mit Rosen
Antike Garten Skulptur Putto mit Rosen verm. Steinguss, Maße ca. 61 x 25 x 20cm, GewichtInterne Nummer A0171400309
Antike Garten Skulptur
Antike Garten Skulptur Büste Mönchskopf verm. Steinguss, Maße ca. 43 x 43 x 23cm GewichtInterne Nummer A0171400310
Antike Gusseisen Henkelschale
Wandhalter Planzenhalter
Wandhalter, Planzenhalter, Engeldekor, Eisen lackiert, Maße ca. 40 x 38 x 20cmInterne Nummer A0171400314
Antiker Pflanzkranz Engeldekor
Antike Pflanzschale Engeldekor, besch., ohne Boden, seitl. gerissen, verm. Steinguss, Maßeca. 28 x 48 cm, Ø ca. 42cm Interne Nummer A0171400315
Antiker Kessel Gusseisen
Antiker Kessel Gusseisen besch., 1 Bein abgebrochen, Maße ca. 31cm hoch, Ø ca.25cmInterne Nummer A0171400316
Massive Garten Säule
Massive Garten Park Säule Sandstein, Kapitell, Patina, Maße ca. 116cm hoch, Ø ca. 29cm,Sockelmaß ca. 35 x 35cm Interne Nummer A0171400317
Garten Eisen Tablett Tisch
Gitter Tablett Tisch, Eisen, Maße ca. 62cm hoch, Tablett 48 x 34cmInterne Nummer A0171400318
2 Deko Eisenstäbe
2 Deko Eisenstäbe, Engelmotive, Eisen lackiert, Maße je ca. 80cm langInterne Nummer A0171400319
Gips Büste Davidkopf
Gips Büste Motiv David Höhe ca. 39cmInterne Nr. A0171400000
26 item(s)/page