5 item(s)
5 item(s)/page
Spiegel, um 1900, Holz, mit Schnitzwerkvergoldet, oval, 87 x 98 cm, restauriert ...[more]
Lot 446
Spiegel, Reliefrahmen, vergoldet
Spiegel, Reliefrahmen, vergoldet153 x 129 cm, Rahmen bestoßen ...[more]
Drei verschiedene Stühle, Barockstil, 19.Jh.Nussbaumholz, mit Schnitzwerk,Rohrgeflechtsitz und -rücken,H = 102 cm, instabil, teils beschädigt
Lot 487
Kommode, Barockstil
Kommode, Barockstilgebauchte Front, mit floralem Intarsiendekor,Messingmontierungen, drei Schubladen,87 x 120 x 47,5 cm, Fehlstellen, Kratzspuren
5 item(s)/page