3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 276
Pickelhaube, Preussen, um 1890
Pickelhaube, Preussen, um 1890 schwarze Lederglocke, Messingappliken, Spitze als Helmzier, H = 23 cm, Gebrauchsspuren
Artilleriehelm, Preussen, um 1900 schwarze Lederglocke, Messingappliken, Kugel als Helmzier, H = 24 cm, Gebrauchsspuren
Lot 278
Kriegskasse, 18.Jh.
Kriegskasse, 18.Jh. Eisen, neun Zuhaltungen, Schlossblende fehlt, 49 x 102 x 58 cm ...[more]
3 item(s)/page