- Lots with images only,
6 item(s)/page
Kaminuhr, 19.Jh., Bronze
Kaminuhr, 19.Jh., Bronze 'Allegorie des Sommers', Schlag auf Glocke, 27 x 29 x 14 cm, berieben, o.S.
Skelettuhr, Messing, Schlag auf Glocke auf Marmorsockel, Glassturz H = 48 cm, Zifferblatt bestoßen, mit Pendel und Schlüssel
Tischuhr, Jaeger LeCoultre, Atmos Marina, Caravelle, Modell 5808, Messing, Plexiglas, 23 x 18 x 14 cm
Tischuhr, Jaeger LeCoultre
Tischuhr, Jaeger LeCoultre
Tischuhr, Jaeger LeCoultre Modell 548, 8-Tage-Stabwerk, Messinggehäuse, H = 18 cm
Konsoluhr, Barockstil
6 item(s)/page