Frankfurt

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 19.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Bleichstrasse 42, Frankfurt, 60313, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)69 282779

  • Carpets & Rugs (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

Unbekannter Künstler, verso bez. 135-154, 70er Jahre, psychedelischer Wandbehang, 97 x 80 cm (38940/34)

Tapisserie, 20.Jh., "Schäferidylle", 184 x 154 cm, fleckig (38796/79)

Türkei, geometrisches Dekor, mit Abrasch, 208 x 147 cm, verkürzt, Druckstellen, fleckig (39122/39) ...[more]

Gashghai, 204 x 140 cm, verkürzt, Lichtschaden, fleckig, abgetreten, restauriert (39122/47) ...[more]

 Shiraz, 180 x 131 cm,verkürzt, begangen (39122/37)

Ghashgai, 118 x 93 cm, restauriert, beschädigt (38995/4)

China, 258 x 183 cm, teils abgetreten (Fi) (39150/9)

Lilian, 206 x 134 cm, restauriert, teils begangen *267* (39048/12) ...[more]

China, Ghomdekor, 180 x 126 cm, fleckig, begangen (39164/16)

China, Felderdekor, 155 x 96 cm, abgetreten (39164/15)

Kaschmir, Seide, Felderdekor, 218 x 155 cm, fleckig, beschädigt, Lichtschaden (39164/17) ...[more]

Moud, 246 x 196 cm, beschädigt (39122/6) ...[more]

Anatol, 132 x 85 cm (Fi) (A512 #391) (39029/36) ...[more]

Kasak, sig. und dat., 202 x 143 cm, verkürzt, begangen (Fi) (38978/4)

  • 17 item(s)