- Lots with images only,
- Show only bulk lots,
17 item(s)/page
Ewald Kröner, verso Stempelsig.
Unbekannter Künstler
Unbekannter Künstler, verso bez. 135-154, 70er Jahre, psychedelischer Wandbehang, 97 x 80 cm (38940/34)
Tapisserie, 20.Jh.
Tapisserie, 20.Jh., "Schäferidylle", 184 x 154 cm, fleckig (38796/79)
Türkei, geometrisches Dekor
Türkei, geometrisches Dekor, mit Abrasch, 208 x 147 cm, verkürzt, Druckstellen, fleckig (39122/39) ...[more]
Gashghai, 204 x 140 cm
Gashghai, 204 x 140 cm, verkürzt, Lichtschaden, fleckig, abgetreten, restauriert (39122/47) ...[more]
Shiraz, 180 x 131 cm
Shiraz, 180 x 131 cm,verkürzt, begangen (39122/37)
Ghashgai, 118 x 93 cm
Ghashgai, 118 x 93 cm, restauriert, beschädigt (38995/4)
China, 258 x 183 cm
China, 258 x 183 cm, teils abgetreten (Fi) (39150/9)
Lilian, 206 x 134 cm
Lilian, 206 x 134 cm, restauriert, teils begangen *267* (39048/12) ...[more]
China, Ghomdekor
China, Ghomdekor, 180 x 126 cm, fleckig, begangen (39164/16)
China, Felderdekor
China, Felderdekor, 155 x 96 cm, abgetreten (39164/15)
Kaschmir, Seide, Felderdekor
Kaschmir, Seide, Felderdekor, 218 x 155 cm, fleckig, beschädigt, Lichtschaden (39164/17) ...[more]
Anatol, 132 x 85 cm
Anatol, 132 x 85 cm (Fi) (A512 #391) (39029/36) ...[more]
Kasak, sig. und dat., 202 x 143 cm, verkürzt, begangen (Fi) (38978/4)
17 item(s)/page