Creator / Brand
3 item(s)
3 item(s)/page
Vase, Barovier & Toso, Murano, sig., gelber Innenfang mit blauen Glasaufschmelzungen, H = 46 cm (40413/23)
Lot 237
Vase, Orrefors
Vase, Orrefors, Nr. H2501024, Klarglas, weißer Innenfang, H = 33 cm (40256/19)
Lot 269
Markku Salo (1954), sig.
Markku Salo (1954), sig., ortsbez. und dat. 1996, "Strelizienvase", Rauch- und Klarglas, H = 57 cm (Fi) (40109/1)
3 item(s)/page