10 item(s)/page
Bernard Cullmann, l.u.sig.
Karl Otto Götz, r.u.sig.
Wilhelm Imkamp, l.u.sig., dat. (19)69, Münster 1906 - 1990 Stuttgart, "o.T.", Aquarell und Tusche, montiert, 10 x 13 cm, wellig (F1/6) (40385/22)
Wilhelm Imkamp, r.u.sig., dat. (19)65, Münster 1906 - 1990 Stuttgart, "o.T.", Aquarell und Tusche, 6,5 x 14,5 cm (40385/44)
Wilhelm Imkamp, l.u.sig., dat. (19)66, Münster 1906 - 1990 Stuttgart, "o.T.", Aquarell und Tusche, 6,5 x 14,5 cm (40385/45)
Walter Leistikow
10 item(s)/page