34 item(s)/page
Hamadan, 251 x 79 cm
Hamadan, 251 x 79 cm, Randbeschädigungen, ungleich begangen (40490/30)
China, Seide, 216 x 156 cm
China, Seide, 216 x 156 cm, fleckig (40217/11)
Kasak, 231 x 124 cm
Kasak, 231 x 124 cm, restauriert, Randbeschädigungen, teils begangen (40490/26)
Belutsch, 153 x 111 cm
Belutsch, 153 x 111 cm, Lichtschaden (40490/29)
Belutsch, 143 x 105 cm
Belutsch, 143 x 105 cm, Lichtschaden (40490/28)
Belutsch, 201 x 127 cm
Belutsch, 201 x 127 cm, Lichtschaden (40490/27)
Afghan, 143 x 101 cm
Afghan, 143 x 101 cm, restauriert, ungleich abgetreten, verkürzt (40247/3)
Nahawand, 239 x 157 cm
Nahawand, 239 x 157 cm, restauriert, Lichtschaden, fleckig (40101/30)
Belutsch, 210 x 112 cm
Belutsch, 210 x 112 cm, teils abgetreten (40206/26)
Täbriz, 308 x 204 cm
Täbriz, 308 x 204 cm, fleckig, Druckstellen (40272/1)
China, 190 x 122 cm
China, 190 x 122 cm, Randbeschädigungen, Lichtschaden, fleckig (40220/30)
Afshari, 204 x 180 cm
Afshari, 204 x 180 cm, restauriert, verkürzt, Randbeschädigungen, teils abgetreten (39973/14)
Bidjar, 340 x 227 cm
Bidjar, 340 x 227 cm, teils abgetreten, Randbeschädigungen, Lichtschaden (40470/12)
Hamadan, 140 x 116 cm
Hamadan, 140 x 116 cm, begangen, verkürzt (39432/1)
Isfahan, 229 x 173 cm
Isfahan, 229 x 173 cm, verkürzt, fleckig, Randbeschädigung (40349/2)
Indo-Täbriz, 192 x 146 cm
Indo-Täbriz, 192 x 146 cm, Randbeschädigungen (40323/11)
Keschan, 217 x 131 cm
Keschan, 217 x 131 cm, verkürzt, ungleich begangen (40326/20)
Meschghin, mit Abrasch, 320 x 110 cm, Randbeschädigungen, Lichtschaden, ungleich begangen (40349/3)
Anatol, 169 x 117 cm
Anatol, 169 x 117 cm, begangen, verkürzt (40326/4)
Ghom, mit Seide, 401 x 300 cm
Ghom, mit Seide, 401 x 300 cm, fleckig (40387/98)
Hamadan, mit Abrasch, 219 x 127 cm, restauriert, Lichtschaden (40470/9)
Anatol, sig., 218 x 129 cm
Anatol, sig., 218 x 129 cm, Lichtschaden (40470/41)
Hamadan, 140 x 116 cm
Hamadan, 140 x 116 cm, Kalligraphiereserven, begangen, verkürzt (40115/3)
Keschan, 357 x 263 cm
Keschan, 357 x 263 cm, abgetreten, beschädigt (40163/1)
34 item(s)/page