Creator / Brand
11 item(s)/page
Schale, Lalique, France
Schale, Lalique, France, "Vogeldekor", H = 19 cm, D = 22,5 cm (40214/2)
Tafelaufsatz, Lalique, France
Tafelaufsatz, Lalique, France,Eichblattdekor, H = 19 cm, D = 27 cm,Lippe mit Chip (40214/5)
17 Weingläser mit geeistem Dekor
Glasschale, Vercais, Art Deco-Stil, dazu drei Glasvasen, davon eine mit Golddekor, D = 30 cm bzw. H = 17 cm bis 27 cm (40324/9)
Waterford Kristall, John Rocha, "Circa", wie: zehn Sektflöten, sechs Rotwein- und sechs Wassergläser, zwei Vasen und Krug (40316/8)
Gläser, Baccarat, wie:
Gläser, Baccarat, wie: sieben Champagnerflöten, acht Rotwein- und elf Weißweingläser, dazu ergänztes Wasserglas (40360/30)
21 Tierfiguren, Baccarat
21 Tierfiguren, Baccarat, Klarglas, selten bestoßen (40316/25)
Windlicht, Klarglas, H = 40 cm
Windlicht, Klarglas, H = 40 cm, und zwei Vasen, Kosta Boda, grün, H = 20 cm, bzw. blau, H = 25,5 cm (40413/26)
Jugendstil-Tischlampe
Jugendstil-Tischlampe, Schmiedeeisen, Ätzglasschirm, H = 48 cm, Gebrauchsspuren (40324/61)
11 item(s)/page