6 item(s)/page
Meissen, wie:
Tablett, L = 30 cm
KPM Berlin, 19.Jh., weiß, Golddekor, wie: Kaffeekanne, fünf Tassen mit Untertassen und Schale, Dekor berieben (40326/34)
Milchgießer, KPM Berlin, weiß
Milchgießer, KPM Berlin, weiß, dazu drei verschiedene Vasen, Hutschenreuther, Kaiser und Kgl. Tettau, H = 13 cm bis 24 cm (40624/3)
KPM Berlin: Tischglocke, Olympiade 1936; neun Teller mit Blumendekor, D = 21 cm; Ränder bestoßen (40326/37)
6 item(s)/page