1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 225
Rodin, bez.
Rodin, bez., "Der Denker", Bronze, H = 13 cm, auf Steinsockel (bestoßen), Gesamthöhe = 19 cm (40387/119)
1 item(s)/page