Creator / Brand
5 item(s)/page
Armbanduhr, Longines, Ellipse
Armbanduhr, Longines, Ellipse, 18 K GG, Quartz, braunes Lederband mit Original-Stiftschließe in Metall vergoldet, Gebrauchsspuren (40689/9)
Armbanduhr, Longines
Armbanduhr, Longines, Metall vergoldet, Quartz, weißes Lederband mit Stiftschließe in Metall vergoldet (40689/8)
Herrentaschenuhr, um 1930-40, Longines, 585 GG, Gehäusenr. 54979791, Sekunde bei "6", ca. 58,5 g, nicht gangbar, im Reise-Etui (40472/47)
Armbanduhr, Longines, um 1930-40
Damenarmbanduhr, Longines
Damenarmbanduhr, Longines, Stahl, viereckiges Gehäuse, schwarzes Lederband mit ergänzter Stiftschließe in Metall, Gebrauchsspuren (40626/16)
5 item(s)/page