5 item(s)
5 item(s)/page
4 Thonet-Sessel Nr.56, um 1900Buchenbugholz, dunkelbraun mattiert, Sitzprägung, sehr schöner Erhaltungszustand; ...[more]
Wandspiegel, Anfang 20.Jh.,Holz, vergoldet, Rocaillienform, 77x61 cm; ...[more]
Rahmenletztes Viertel 19.Jh., Holz vergoldet, 66,5x 56cm; ...[more]
5 item(s)/page