Refine your search
1 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
1 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Lot 59
2 Sticheu.a. coloriert, Friedrich der Grosse mit seinem Generalstab, Schlacht bei Waterloo, in der
592 Sticheu.a. coloriert, Friedrich der Grosse mit seinem Generalstab, Schlacht bei Waterloo, in der
2 Sticheu.a. coloriert, Friedrich der Grosse mit seinem Generalstab, Schlacht bei Waterloo, in der Platte 9,5x 13,5cm, stockfleckig, Rahmen besch....
Loading...
-
1 item(s)/page