4 item(s)
4 item(s)/page
Karl Graf (Horn 1859-1925 Wr.Neustadt)Bäume, Aquarell, signiert K.Graf, 36x26 cm, in Passepartout, verglast, gerahmt; ...[more]
Lot 75
Traudl Handel
Lot 76
Traudl Handel
Lot 77
Traudl Handel
4 item(s)/page