14 item(s)/page
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, mit 2 Brillanten zus.ca.0,28ct.,RW 50, 2g,
Damenring
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,25ct., RW 50, 3,4g,
Altschliffbrillant Damenring
Altschliffbrillant Damenring, Weißgold 585, mit 5 Altschliffbrillanten zus.ca.0,60ct., RW 53, 2,3g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, mit 2 kleinen Brillanten, 1 Rubin, 1 Saphir, und 1 Smaragd, RW 56, 2,8g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Gold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,45ct., RW 58, mit Innengravur, 7,4g,
Solitärring
Solitärring, Gold 585/Silber, mit 1 Altschliffbrillant ca.025ct., RW 53, 2,4g,
Brillant Damenring
Brillant Damenring, Weißgold 585, mit zahlreichen Brillanten zus.ca.0,70ct. und 1 Peridot ca.1,3ct., RW 56, 3,1g,
Turmalin Brillant Damenring
Turmalin Brillant Damenring, Weißgold 585, 1 Turmalin ca.2,30ct. und 6 Brillanten zus.0,60 ct., RW 54, 3,7g,
Brillant Ring
Brillant Ring, Gold 585, mit 1 Brillant ca.0,50 ct., RW 53, 12,5g,
Diamant Saphir Damenring
Diamant Saphir Damenring, Weißgold 750, mit 2 Diamanten zus. 0,45ct. und 1 Saphir ca. 3ct., RW 55, 9g,
Rubin Brillant Damenring
Rubin Brillant Damenring , Gold 585, mit 1 Rubin und Brillanten zus.ca.0,48 ct., RW 61, 3,1 g,
14 item(s)/page