11 item(s)/page
6 Kaffeelöffel, BERNDORF
6 Kaffeelöffel, BERNDORF, Metall, versilbert, in Originalkarton,
Silbernes Essbesteck
S.T. Dupont Paris
Offiziersdolch der Marine UDSSR
LOUIS VUITTON, Reisepasshülle
LOUIS VUITTON, Reisepasshülle, Rindsleder, beschichtetes Monogram Canvas und Monogramm, 11,5x16,5cm,
Biedermeier Perlenbeutel, 19.Jh.
Biedermeier Perlenbeutel, 19.Jh., farbiges Blüten- und Blättermotiv, Rand gehäkelt, Innenfutter Seide, 21,5x20cm,
Indische Abendhandtasche
Indische Abendhandtasche, schwarzer Samt, Metallgoldfäden, Handarbeit, goldfarbener Metalltragegriff, 20x30 cm,
Sonnenbrille Gianni Versace
Sonnenbrille Gianni Versace, schwarzer Kunststoff, Mod.481/A, Col.852,
Sonnenbrille, Chanel
Sonnenbrille, Chanel, rehbraun, 5067c, 533/73 120, Gebrauchsspuren, Originaletui,
11 item(s)/page