LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auction closed
Wiener Neustadt
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +43 2622 26541

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Collectables (13)
Remove filter
You’re currently pending approval by the auctioneer. In the meantime you can continue to place bids from the lot page which will be accepted once you’re approved.
13 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 13 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Paar Girandolen, um 1880, Messing, jeweils 2-kerzig, Akanthusblattmotive und Rocaillien, Höhe je 19,5m,

Lot 85

Hängebild

Hängebild, Zinn, plastisch gearbeitetes Mädchen mit Rosenkorb und Schwan, oktagonal, gemarkt Nr.353, 19x16,5cm,

Kompaktanlage, LENCO, um 1970 , Plattenspieler Studio 4060 FM, Lenco L78, Hersteller: HEA-Wien, um 1975, 21 Transistoren, Wechselstromspeisung/220...

7 unterschiedliche Nussknacker, Holz, geschnitzt, farbig bemalt,

Schmuckschatulle, Holz, mit unterschiedlichen Edelhölzern intarsiert, bourdeauxfarbene Inneneinrichtung, Scharnierdeckel, auf 4 Füßchen stehend, 1...

Lot 101

Holzkasette

Holzkasette, braun gebeizt, mit durchbrochen gearbeiteten Metallapplikationen, mit seitlichen Griffen, 1 Schüssel, 27,5x18x9,5cm,

Runde Tischdecke, um 1880/1900, feine Petit Pointarbeit, mit Brokatbordüren, Dm.94 cm,

Technofix of West Germany No.284 Railway Station , Set, zweigleisige Zuganlage auf zinnbedruckter Grundplatte. Bahnhofsgebäude, Tunnelabschnitt, U...

Barbie-Ken, um 1965 , Originalkleidung, Länge 31 cm, bespielt, sehr guter Erhaltungszustand,

Jagdhorn, Dekorationsstück, Messing, an roter Kordel, Länge 22cm,

Petit Point Abendhandtasche, florale Stickerei, Metallbügel und Kette, 17x21 cm,

Loading...Loading...
  • 13 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots