5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 677
Deutsch, 20. Jh. Torso
Deutsch, 20. Jh. Torso - Weiblicher Torso. Bronze, H. 37 cm. Unsign.
Lot 679
Lüdicke, Marianne
Lot 680
Lüdicke, Marianne
Lüdicke, Marianne - 1919 Frankfurt am Main - 2012 Marquartstein. - Eule. Bronze. 17 x 10 cm. Monogr.
Lot 682
Söller, Heinrich
5 item(s)/page