Creator / Brand
9 item(s)/page
Koenig, Fritz
Koenig, Fritz - 1924 Würzburg - 2017 Ganslberg bei Landshut. - Bilderschrifthalbkugel. Bronze. ø 6,8 cm. Monogr.
Koenig, Fritz
Koenig, Fritz
Koenig, Fritz
Koenig, Fritz - 1924 Würzburg - 2017 Ganslberg bei Landshut. - Mann mit seinem Schatten. Kreidezeichnung. 20 x 22 cm. Monogr., dat. 93.
Koenig, Fritz
Koenig, Fritz
Koenig, Fritz - 1924 Würzburg - 2017 Ganslberg bei Landshut. - Paar sich gegenüberstehend. Kreidezeichnung. 17 x 12 cm. Monogr., dat. 95.
Koenig, Fritz
Koenig, Fritz
Koenig, Fritz
9 item(s)/page