2 item(s)/page
E. SALLES: Paire de pistolets d’officier à percussion, en noyer sculpté, canon ciselé, garniture
Pistolet à silex, Italie XVIIIème, canon à 3 rangs, flancs fleuris, décorations ajourées à décor
Pistolet à silex, Italie XVIIIème, canon à 3 rangs, flancs fleuris, décorations ajourées à décor de chimères (L: 50cm)
2 item(s)/page