3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 110
GIUBBOTTO UOMO VINTAGE
GIUBBOTTO UOMO VINTAGE Giubbotto da uomo in maglia anni ottanta con zip. B
Lot 439
TEIERA IN METALLO
TEIERA IN METALLO sorretta da figura mitologica. Europa del nord XIX secolo. Alt. cm 42,5, Ø base cm 14,5.
Lot 477
GRUPPO IN BISCUIT
GRUPPO IN BISCUIT raffigurante "Figura mitologica e putti" (Usure e difetti). Europa del nord primi '900. cm 35 x 13, Alt. cm 37.
3 item(s)/page