Auction closed (2 day sale)
Cuxhaven

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.04%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Feldweg 55a, Cuxhaven, 27474, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)4721 399884

  • Furniture (31)
31 item(s)

  • 31 item(s)

Lot 9001

.

kl. runder englischer Tisch ...[more]

Lot 9002

.

3 Stühle mit Sitz-Geflech ...[more]

Lot 9003

.

Lot 9004

.

grosser Zeitungsständer, Dänisches Design, , H-42 cm, 26x44 ...[more]

Lot 9005

.

Couchtisch, dänisches Design, Teakholz, ausziehbar, H-47 cm, 147x59 cm, ausgezogen L-220 cm, gut erhalte ...[more]

Lot 9006

.

Lot 9007

.

Lot 9008

.

grosser Dreh-Hocker aus Holz, H-ca. 65 cm ...[more]

Lot 9009

.

grosser Wandspiegel, Goldrahmen, Spiegel mittig ausgebessert/geklebt, H-170 cm, B-66 cm, Rahmen gut erhalten ...[more]

Lot 9010

.

grosse barocke Eichentruhe um 1780, Messing/Eisenbeschläge, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-60 cm, B-145 cm, T-60 c ...[more]

Lot 9011

.

massive Anrichte, Eiche, im Barockstil, guter Zustand, H-90 cm, 135x56 cm ...[more]

Lot 9012

.

grosser afrikanischer Hocker, wohl Ghana, H-35 cm, 28x52 cm, um 1940 ...[more]

Lot 9013

.

afrikanischer Hocker, wohl Ghana, Platte mit Kerbschnitzerei, kl. Absplitterungen, H-34 cm, 24x50 cm ...[more]

Lot 9014

.

Singer Nähmaschine mit Gussgestell, Alters-u. Gebrauchsspuren, H-100 cm, 73x40 c ...[more]

Lot 9015

.

kl. Fussbank, Biedermeier, H-12cm 31 x 22cm. ...[more]

Lot 9016

.

Fussbank, älter, H-20cm 38 x 27cm. ...[more]

Lot 9017

.

4 Gründerzeitstühle, Korbgeflecht (1x defekt), H-90cm B-43cm Sh-44cm ...[more]

Lot 9018

.

Art Deko Nähkästchen samt Inhalt, guter Zustand,H-37 cm, B-42 ...[more]

Lot 9019

.

Lot 9020

.

Antiker Wandschrank um 17.Jhd.aus Apotheke,mit Schlüssel,massive dunkle Eiche,guter Orig.Zustand,H-52cm,b-36cm,T-27c ...[more]

Lot 9021

.

Vertiko mit Aufsatz, Gründerzeit, leicht restaurierungs bedürftig, Schlüsselschilder fehlen, ca. H-195cm B-95cm T-45c ...[more]

Lot 9022

.

Lot 9023

.

Tür eines Barockschrankes, aufwendige Schnitzereien, 76 x 54cm. ...[more]

Lot 9024

.

Wandspiegel um 1900, Jugendstil-Hinterglasmalerei, restaurierungs bedürftig, 127 x 59cm. ...[more]

Lot 9025

.

Gittergaderobe, Entwurf ?, wohl 60/70er Jahre, Gebrauchsspuren, 122 x 80cm. ...[more]

Lot 9026

.

runder Rauchtisch mit Marmorplatte, 30/40er Jahre, H-64cm D-69cm. ...[more]

Lot 9027

.

Beduinen-Tisch, Messingplatte, klappbar, H-46cm D-60cm. ...[more]

Lot 9028

.

kl. Mahagoni-Wandschrank, zweitürig, , 4 Schubladen, zwei kl. Leisten lose anbei, H-33 cm, B-36 cm, T-23 c ...[more]

Lot 9029

.

kl. Küchen-Handtuchhalter, beschrifteter Keramikeinsatz von Max Roesler, L-5,5 cm, H-20 c ...[more]

Lot 9030

.

Küchen-Wandbild, beschrifteter Keramikeinsatz von Max Roesler und Spruch, 48x42 c ...[more]

Lot 9031

.

kl. quadratischer Wandspiegel, Seiten emailliert, 28x28 cm, Rückseite Glasrand mit Abplatze ...[more]

  • 31 item(s)