19 item(s)/page
Wandspiegel, oval, Rahmen mit Hinterglasmalerei, 64x48 cm, Volkskunst aus Peru
gr. massiver Messing-Kaminholz-Halter, H-26 cm, 36x45 cm
Küchenbord mit 11 Schüben, alle beschriftet, gut erhalten, H-40 cm, B-57 cm, T-15 cm
kl. Acryl Tablett-Tischen, klappbar, "Guzzini" Italy, H-67 cm, 50x34 cm, Gebrauchsspuren
kl. Wandspiegel, wohl Murano, farbloses Glas, 33 x 26,5cm.
4x Gründerzeit-Stühle, Korbgeflecht, Gelfecht bei 2 Stühlen beschädigt, H-94cm B-43cm T-41cm Sh-48,
4x Gründerzeit-Stühle, Korbgeflecht, Gelfecht bei 2 Stühlen beschädigt, H-94cm B-43cm T-41cm Sh-48,5cm.
Stuhl um 1910, leicht wackelig, H-99cm, B-43,5cm T-40,5cm Sh-48,5cm.
gr. Nähtisch mit Schublade, diese unterteilt, dkl. Eiche um 1920, H-75 cm, 82x46 cm,
Barocker norddt. Tisch mit Schublade, Eiche um 1750, ein Beschlag fehlt, ansonsten gut erhalten
Barocker norddt. Tisch mit Schublade, Eiche um 1750, ein Beschlag fehlt, ansonsten gut erhalten mit normalen Gebrauchsspuren, H-80 cm, 120x65 cm,
kl. Nähkasten auf drei Beinen, H-45 cm, D-28 cm, 50-60-er Jahre
Sekretär, 19. Jhd., Runddeckel, Alters-u. Gebrauchsspuren, restaurierungs bedürftig, H-118cm B-100cm
Sekretär, 19. Jhd., Runddeckel, Alters-u. Gebrauchsspuren, restaurierungs bedürftig, H-118cm B-100cm T-54cm.
Anrichte um 1920/30, H-100cm B-122cm T-46,5cm.
gr. Sitzgruppe, wohl Dänemark, 3er, 2er und Sessel, Polsterung 2020 erneuert, je H-80cm Sh-43cm, ca.
gr. Sitzgruppe, wohl Dänemark, 3er, 2er und Sessel, Polsterung 2020 erneuert, je H-80cm Sh-43cm, ca. B- 190cm, 135cm und 77cm.
Eero Aarnio, Sessel 'Ball chair', 1963-65 Sessel , H. 125 cm, Ø 110 cm. Fiberglasverstärkter
gr. runder Spiegel, Blumenkranz, 70er Jahre, ca. D-80cm.
gr. Nähkasten auf Rollen, 50-er Jahre, samt Inhalt, H-64 cm, 40x24 cm
19 item(s)/page