Creator / Brand
14 item(s)/page
Vintage-Damenarmbanduhr - Gehäuse Gelbgold 585/000 (14 K), gestempelt, mechanisches Uhrwerk mit Han
Vintage-Herrenarmbanduhr - Blancpain um 1987, Automatik, bicolores Gehäuse aus Gelbgold und Edelsta
TUDOR-Herrenarmbanduhr - Black Bay Fifty-Eight, Model: 79030N, Seriennummer: I966225, Gehäuse und A
Savonnette-Herrentaschenuhr - Gelbgold 585/000, Punzen u.a. Schweizer Goldpunze (Eichhörnchen) und
Damen-Anhängeuhr /-Taschenuhr - Gelbgold 585/000, Punzen u.a. Schweizer Goldpunze (Eichhörnchen) un
Savonnette-Herrentaschenuhr Rockford - Illinois, U.S.A., 3-Deckel 14K-Goldgehäuse, guillochierter S
Savonette-Herrentaschenuhr - Dürrstein & Co. Dresden, 3-Deckel 14K-Goldgehäuse, weißes Emailzifferb
Schweizer Savonnette-Herrentaschenuhr - Gelbgold 585/000, Punzen u.a. Schweizer Goldpunze (Eichhörn
Taschenuhr - Elgin National Watch & Co./ USA, Anfang 20. Jh., Silbergehäuse, Emailzifferblatt mit p
Herrentaschenuhr - um 1910, schwarz beschichtetes Eisengehäuse, weißes Emailzifferblatt mit arabisc
Uhrenkasten für Taschenuhr- A. Lange & Söhne, Glashütte bei Dresden, Holzbox, außen: schwarz mit go
Taschenuhren-Knebelkette - 14K Gelbgold, gestempelt "56" (585/000), Gliederkette mit Quastenanhänge
Taschenuhren-Knebelkette - 14K Gelbgold, gestempelt "56" (585/000), Gliederkette mit Quastenanhänger, wohl Russland, L. 35 cm, Gewicht ca. 19,1 g
Taschenuhren-Knebelkette - 14K Gelbgold (585/000), mit ovalem Medaillonanhänger aus Schaumgold, L.
Taschenuhrenschlüssel - um 1870, 18K Gelbgold, Innenteil aus Metall, L. 5,2 cm, Bruttogewicht ca. 1
Taschenuhrenschlüssel - um 1870, 18K Gelbgold, Innenteil aus Metall, L. 5,2 cm, Bruttogewicht ca. 13,3 g
14 item(s)/page