2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 953
Stengel, Th. Gerst. (Anfang 20. Jh.) - Zwei Aquarelle mit orientalischen Motiven, 1x unten rechts s
Lot 954
Unbekannte/r Künstler/in (20.Jh.) - Blick auf Limburg an der Lahn, 1943, Mischtechnik auf Papier, u
2 item(s)/page