Creator / Brand
3 item(s)
- Category,
3 item(s)/page
Lot 74
Kleine Tischvase und (Zucker-)schale - Royal Copenhagen "Musselmalet Vollspitze", 2.Hälfte 20.Jh.,
74Kleine Tischvase und (Zucker-)schale - Royal Copenhagen "Musselmalet Vollspitze", 2.Hälfte 20.Jh.,
Lot 75
Kerzenleuchter - Royal Copenhagen, Porzellan, Dekor "Musselmalet", unterglasurblaues Blumen- und Or
Lot 76
Ein Paar Wandteller mit Gänsen - Royal Copenhagen, Porzellan, polychrome Unterglasurmalerei mit Gän
3 item(s)/page