LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bad Vilbel

  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST
  • 10:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 29.75%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)6101/8211

  • Carpets & Rugs (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

entfällt - withdrawn

Orient-Brücke - 20. Jh., Kunstseide, floral gemustert, Fransen an den kurzen Seiten, leichte Gebrauchsspuren, L. x B. ca. 154 x 96,5 cm

  • 13 item(s)