8 item(s)/page
Buchstützen Paar mit Eisbären
Glücksgott Ebisu
chinesischer Glücksgott Shou
2 Jägerfiguren
2 Jägerfiguren Masse farbig gefasst, 2 verschieden ausgeführte Jäger mit geschultertem Gewehr (eins beschädigt), H ca. 9 und 9,5 cm
figürliche Beinschnitzerei
Maria Italien 19. Jhdt.
erzgebirgisches Figurenpaar um 1900
Krippefiguren
8 item(s)/page