8 item(s)/page
Kleines Album mit Postkarten.
Kleines Album mit Postkarten. Motive aus Italien und Frankreich.
Großer Posten Briefmarken.
Großer Posten Briefmarken. Aus Nachlass (ungesichtet).
7 Alben Deutschland 2001-2021.
7 Alben Deutschland 2001-2021. Deutschland "plus", Deutsche Post. Jahrgänge 2001 bis 2021 in 7 Alben. Beigegeben: Jahrgang 2022 teils lose anbei.
6 Alben Deutschland bzw. BRD und DDR. Schaubek-Alben. 2. Hälfte 20. Jh.
Posten Schwarzweiß-Postkarten.
Posten Schwarzweiß-Postkarten. Dabei Berlin-Ansichten. Anschriften in der Türkei. 1. Hälfte 20. Jh.
Posten Schwarzweiß-Postkarten. Verschiedene Ansichten, dabei Berlin. In Türkisch bez. 1. Hälfte 20. Jh.
8 item(s)/page