Creator / Brand
12 item(s)/page
Kaffeegedeck, Nymphenburg,
Kaffeegedeck, Nymphenburg,
Bustelli, Franz Anton
Bustelli, Franz Anton
Bustelli, Franz Anton
Bustelli, Franz Anton
Bustelli, Franz Anton
Bustelli, Franz Anton "Dame von Hund angefallen". Bunt bemalt. Entwurf um 1760. Prägemarke Nymphenburg, 20. Jh. 1. Wahl. H. 23 cm.
Bustelli, Franz Anton
Bustelli, Franz Anton "Chinese, grüssend", weiß. Entwurf um 1757. Prägemarke Nymphenburg, 20. Jh. 1. Wahl. H. 15 cm.
Skulpturengruppe, Nymphenburg.
Skulpturengruppe, Nymphenburg. "Galantes Paar", weiß. Li. Zeigefinger des Mannes best. Prägemarke Nymphenburg, 20. Jh. 1. Wahl. H. 18 cm.
Bustelli, Franz Anton
12 item(s)/page