Live Now
Würzburg

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 93120793193

  • Chinese Works of Art (9)
9 item(s)

  • 9 item(s)

Lot 896

China Fishbowl

China, 20.Jh., Cachepot, Fishbowl, Porzellan mit polychromen Blumendekor, innenpolychromes Fischdekor, rote Bodenmarke, Ø 32cm, h. 25,5cm

Grüne Tara, Tibet, sehr schön ausgearbeitete Figur einer sitzenden Frau auf einerLotosblüte, Kupferlegierung, Boden verschlossen, h. 14cm

Mahakala Maske, Tibet, qualitätvolle Maske, Holz mit polychromer Fassung, ca. 50cm x 30cm

  • 9 item(s)