117 item(s)
117 item(s)/page
Lot 543
Bilderteppich
BilderteppichDas Universum, u.l.sign. Werner H. Nehring und dat. 1992, 175 X 235 cm ...[more]
Lot 546
Seiden-Brücke
Seiden-BrückePersien, Wolle auf Seide, 202 X 300 cm ...[more]
Lot 552
Hereke-Seiden-Brücke
Hereke-Seiden-BrückePersien, 150 X 93 cm ...[more]
Lot 556
Gobelin
GobelinSchäferszene, mit Blumenranken verzierter Rand, 126 X 195 cm ...[more]
Lot 574
Seiden-Ghom
Seiden-GhomPersien, mit Vogelmotiven, sign., 120 X 81 cm ...[more]
Lot 584
Konvolut vier kleine Brücken
Konvolut vier kleine Brückenverschiedene Ausführungen und Größen ...[more]
Lot 595
Teppich
TeppichHerati.Ingelas, Persien, 60 - 70 Jahre alt, 303 X 228 cm ...[more]
Lot 601
Gebets-Brücke
Gebets-BrückeBelutsch, Persien, 70 - 80 Jahre alt, 130 X 97 cm ...[more]
117 item(s)/page