5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 212
Achatgemme
39,18 ct., am Rand beschädigt, Länge: 4,00 cm, Breite: 3,00 cm, Höhe: 4,00 mm
Lot 251
Anhänger
925/- vergoldetes Silber, Gesamtlänge: 3,00 cm, Breite: 6,00 mm, Total: 7,83 g
Lot 253
Ohrschmuck
925/- Silber, Außendurchmesser: 48,00 mm, Breite: 2,50 mm, Total: 2,40 g
Lot 256
Armband
925/- Silber mit Glassteinen, Breite: 16,40 mm, Höhe: 6,20 mm, Total: 24,10 g
Lot 257
Clip-Anhänger
925/- rosé vergoldetes Silber mit 8,08 ct. Rutilquarz, Gesamtlänge: 2,00 cm, Breite: 11,10 mm, Total: 2,29 ct.
5 item(s)/page