4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 672
Große China Vase
Große China Vase, Porzellan, Wandung mit bunter Blumenbemalung, verzierter goldener Rand, besch., H 62 cm ...[more]
Lot 676
Zwei kleine chinesische Vasen
Zwei kleine chinesische Vasen, Porzellan, weiß/rot bemalt, H 9 cm, im Boden sign., um 1900
Lot 677
Chinavase
Chinavase, mit Deckel, rechteckig, leicht gebaucht, mit blauen und bunten Ornamenten verziert, H 32 cm, B 17 cm
Lot 681
Große Chinavase
Große Chinavase, Porzellan, rund, gebaucht, grün/blau/gelbe Wandung, mit Drachen, Blüten und Ornamenten verziert, H 62 cm, Anfang 20. Jh.
4 item(s)/page