4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 3244
Biedermeier Kanne 1. Hälfte 19. Jhd., geritzte Nummer 1, Majolika mattbraun bemalt, beidseitig
Lot 3246
Jugendstilbowle Westerwald um 1900, Prägemarke Merkelbach & Wick Grenzhausen, Modellnummer 1629,
3246Jugendstilbowle Westerwald um 1900, Prägemarke Merkelbach & Wick Grenzhausen, Modellnummer 1629,
Lot 3247
Zwei Steingutteller Historismus um 1880, ungemarkt, Steingut cremefarben glasiert, Teller mit
4 item(s)/page