4009
Lot
4009
Ansicht der Stadt Erlangen mit Figurenstaffage im Vordergrund, im Himmel zwei Kartuschen, in der linken bezeichnet „Prospect der Hochfürstlichen Brandenburg Culmbach Haupt, und Universitaets Stadt Erlangen ...“, unter der Darstellung Legende, Kupferstich, Abzug des 20. Jh., links unten in der Platte unleserliche Signatur, im Randbereich wasserrandig, hinter Glas gerahmt, Darstellungsmaße ca. 27,5 x 37,5 cm.
For Auktionshaus Mehlis delivery information please telephone +49 3741 221005.
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later