No Image
Auction closed (3 day sale)
Multi-location - see lot details

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Bindergasse 7, Lindau, 88131, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)8382 93020
2174 item(s)
  • 2174 item(s)

Große Seidenstickerei. Drei Vögel zwischen Blüten, auf schwarzem Hintergrund. Ehem. Paraventbespannung. China, 2. H. 19. Jh. 134 x 60 cm. Gl.u.R

Cachepot. Zylindrisch. Umlaufend unterglasurblaue Bemalung mit Figurenszenen in einem Palastgarten. Bodenmarke K'ang-hsi. China, 18. Jh. H 32 cm

  • 2174 item(s)